[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Эксклюзив Стекло » Статьи » Бизнес подарки (Статьи от Эксклюзив Стекло)
Бизнес подарки
БЕКХЭМДата: Вторник, 08 Марта 2016, 15:33 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(

Вопрос, какой подарок сделать на различные праздники коллегам по работе, деловым партнерам, руководителю, на юбилеи и торжественные даты, мы задаем часто, ведь с каждым годом проводим все больше времени на работе.
В салонах подарков и предметов интерьера Эксклюзив стекло представлен широкий ассортимент бизнес-подарков, изготовленных лучшими производителями Италии, Франции, Англии, Чехии, и отличающихся высокой художественностью исполнения, оригинальностью, статусностью и отличным качеством.
В наших салонах опытные продавцы-консультанты помогут вам подобрать достойные деловые и корпоративные подарки, которые приятно удивят ваших коллег по работе и деловых партнеров.
Среди наиболее роскошных статусных деловых подарков, которые предпочитают наши клиенты, наибольшей популярностью пользуются скульптуры из бронзы и цветного стекла французского мастера Лое (Lohe), а также изящный хрусталь ручной работы итальянских и чешских мастеров.
Не забывайте, что подарок будет ценен только тогда, когда он подарен от чистого сердца.Смотрите и выбирайте бизнес подарки в каталоге товаров наших салонов.
 
Форум » Эксклюзив Стекло » Статьи » Бизнес подарки (Статьи от Эксклюзив Стекло)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: