Главная » Статьи » Эксклюзив Стекло » Статьи

НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ - ГОД ПЕТУХА 2017



 

Новогодние подарки - год Петуха 2017


Символ наступающего года
Символом наступающего года, является огненный Петух. Новый хозяин людских судеб имеет ярко огненное оперение, звонкий мощный голос и невероятную силу духа. Петух символизирует начало новой жизни, ведь каждый раз его пение кладет конец ночным страхам и провозглашает рождение нового дня.
Огненный Петух - настоящий семьянин. Поэтому он благоволит людям влюбленным, или состоящим в браке. Расположен он и к одиноким сердцам, находящимся в поиске своей второй половинки, которые в 2017 году могут ожидать от него помощь и поддержку в этом вопросе.
Петух так же очень нетерпелив к людям трусливым, и опасающимся как-либо менять свою жизнь. Поэтому если Вы желаете, счастья в 2017 году, не бойтесь рисковать! Помните, что огненная птица всегда поддержит смелых и уверенных в себе личностей, потому как они соответствуют ее собственному характеру.
Огненный Петух особенно благоволит к трудолюбивым и стремящимся к своей цели несмотря ни на что. Для таких людей 2017 год станет самым благоприятным временем, чтобы добиться желаемых высот и насладиться собственным триумфом.
Источник: http://bluda-doma.ru/ 
Учитывая позитивный потенциал, которым обладает наступающий год Петуха - важно заручиться его поддержкой.
Прекрасен не только праздник, но и подготовка к нему. Предрождественская суета, наверное, самое хлопотное-приятное время в году. Когда ещё так много думаешь о своих близких? Поиск самого правильного подарка, котрый понравиться любимому человеку, ребенку, родителям, подруге, - дело хоррошее, но совсем не простое. В нашей фирме "Эксклюзив Стекло" есть идея как помочь.
Подарки к новому году - году Петуха лучше выбирать из тех, в оформлении которых присутствует изображение петуха. Талисманами 2017 года будут шкатулки в виде петухов, выполненные из различных материалов. Опытные европейские мастера создают разнообразных петухов. Все манипуляции, начиная с первоначального дизайна, создания модели, вплоть до производства каждого отдельного изделия являются результатом ручной, квалифицированной и тщательной работы.
Как в природе не найдешь двух одинаковых петухов, так и не существует двух одинаковых изделий. Оригинальность выполнения и простота стиля дулают каждое изделие подлинным творением. В основе работы лежит мастерство и идеи, проходя через ручную работу, могут выразить чувства и новогоднее настроение.
Шкатулка петух украшенный разноцветными стразами обязательно приятно удивит и не оставит никого равнодушным. Настенные и настольные блюда с изображением петуха - символом нового года, выполненные из фарфора и керамики, отличаются безупречным стилем и Итальянским шармом.
Любителям ароматного чая "Эксклюзив Стекло" к новому году предлагает оригинальный заварной чайник в виде петуха выполненный из фарфора.
Какой бы подарок к наступающему 2017 году году Петуха вы не выбрали, он должен быть подобран творчески и эмоционально, именно это поможет снискать благосклонность символа 2017 года и заручиться его поддержкой в наступающем году.
Новогодние подарки - год Петуха 2017

Смотрите в каталоге новогодних подарков.
Читайте статью Новогодние подарки - год Петуха 2017
Каталог новогодних подарков

 



Источник: http://www.exclusivsteklo.ru/else/god-petuha/
Категория: Статьи | Добавил: Альта-Студия (17 Ноября 2016) | Автор: Ирина E W
Просмотров: 339 | Теги: новогодние подарки, год петуха, эксклюзив стекло, 2017 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar