[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Клуб Альта » Правила » Предупреждение
Предупреждение
Альта-СтудияДата: Пятница, 24 Декабря 2010, 13:18 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 297
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: :-(
Предупреждение
Все права на видео и другие материалы, представленные на нашем сайте принадлежат их законным владельцам. Наличие материалов на нашем сайте говорит лишь о том, что эти материалы или ссылки на них размещены на нашем сайте и ни в коей мере не претендует на обозначение нашего авторского права на данные материалы.
Вся информация и ссылки, расположенные на этом сайте, предназначены только для удовлетворения любопытства уважаемых посетителей, авторы не несут ответственности за возможные последствия использования их в целях, запрещенных Уголовным Кодексом Российской Федерации. Вы обязуетесь не применять полученные здесь ссылки и информацию в целях, запрещённых УК РФ.

Ни при каких условиях и обстоятельствах ответственность за последствия, которые прямо или косвенно повлекло за собой использование информации или ссылок, размещенных на этом сайте, не может возлагаться на автора сайта и быть основанием для их судебного преследования.

Если вы соглашаетесь с указанными условиями, вы можете приступить к просмотру материалов.
Иначе рекомендуется немедленно покинуть сайт и поискать что-либо другое.

Все материалы, размещенные на сайте, взяты с открытых (общедоступных) источников. Они не являются собственностью авторов сайта, а найдены в Интернете и размещены копии сссылок на материалы с видеохостингов.

Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления.
Права в отношении фильмов или других материалив или файлов принадлежат их законным правообладателям. После ознакомительного просмотра видео трейлера на нашем сайте
приобретите лицензионный DVD-диск или видеокассету с понравившимся фильмом или программой.
ДЛЯ ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ:
Если вы являетесь правообладателем любого из фильмов, программ или других файлов, и не хотите что б ссылка на ознакомительный материал (трейлер, тизер,файл) с вашим фильмом,программой или другим материалом рассполагалась у нас на сайте, то предоставте по форме связи с администрацией все документы, и если вы хотите то мы уберем ссылку на те материалы которые вы хотите.

P.S. Уважаемые борцы за авторское право, просим обратить внимание на то, что на сервере не хранится ни одного файла, который нарушал бы закон РФ (или какой-нибудь другой страны). Наш сайт, это всего лишь набор новостей и ссылок от посетителей сайта и других открытых источников интернета. Ссылки на объекты авторского права на страницах сайта указывают на внешние общедоступные источники в сети Инернет, не находящиеся на ресурсах, подконтрольных Администрация сервера не располагает информацией о правомерности опубликования этих материалов. Все ссылки на ресурсы в Сети, содержащие видео трейлеры и пр. объекты интеллектуальной собственности, размещены на правах рекламы или в ознакомительных целях.


Подарки и сувениры
 
Форум » Форум Клуб Альта » Правила » Предупреждение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: