[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематические форумы » Самое интересное » Великая Ванга: Предсказание.
Великая Ванга: Предсказание.
samatowДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 20:05 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Великая Ванга: Предсказание.

http://rossia3.ru/
Жанр: Документальный
Производство: 1 телеканал
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Викулин
Продолжительность: 51 мин

Описание:

Прошло уже много лет со дня смерти известной болгарской прорицательницы и целительницы Ванги. Имя ее до сих пор окутано легендами. Она имела дар не только врачевать физические и моральные недуги, но и умела проникать в прошлое и будущее, приходящих к ней людей.

Более полувека люди со всего света приезжали к Ванге за помощью. В гостях у болгарки побывали главы государств, космонавты, писатели, ученые. Самым необычным в феномене Ванги было видение отдельных событий настоящего, прошлого и будущего.

Она предсказала победу опальному Ельцину, еще, когда Горбачев был у власти. Еще до распада СССР она сказала: страна распадется на куски. Общей войны не будет, но будут мелкие войны на Кавказе.

Ванга умирала два месяца. Когда ее привезли в больницу в Софии, она отказалась от помощи врачей и оставила все на волю Божью. Перед самой смертью она пришла в себя и сказала, что свой дар передает девочке из Франции. Девчушке должно скоро быть 10 лет, и не сегодня-завтра она, получив Дар, то же ослепнет.

31 января 2006 года Ванге исполнилось бы 95 лет. В фильме использованы эксклюзивные интервью с Вангой, видеозаписи ее встреч с посетителями, где она предсказывает их судьбы. В фильме звучат интервью с почитателями и критиками дара Ванги: Аланом Чумаком, Джуной, Юрием Горным.



С Уважением Саматов Улугбек Хасилович - Бек массажист!!!

Моя любимая игра: Tanki Online
 
Форум » Тематические форумы » Самое интересное » Великая Ванга: Предсказание.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: