[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О любви » О любви » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. (СЕКРЕТЫ ОТНОШЕНИЙ.)
МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА.
samatowДата: Среда, 24 Февраля 2010, 15:58 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА.
СЕКРЕТЫ ОТНОШЕНИЙ. 1. Пол мозга.
50:11

Почти все соглашаются, что мужчины и женщины - существа весьма различные; однако большинство людей затруднились бы определить, в чём именно заключаются эти различия. За последние десять лет вышло немало книг, авторы которых пытались дать соответствующее определение. Но ни один из них так и не приблизился к истине хотя бы наполовину, способствуя лишь усилению взаимного недоверия и обид между полами. Как правило, тот или иной из полов выставляется в них жертвой другого. Поэтому важно было помочь людям понять, чем здоровые мужчины и женщины отличаются друг от друга. Этот фильм постарается дать ответы на самые важные вопросы.
В этой программе делается попытка разобраться в чрезвычайно сложных и запутанных отношениях между человеческими полами, то есть между мужчинами и женщинами. Вас ждут увлекательные и уникальные эксперименты, которые помогут выявить, в чём состоят физические и психологические различия полов, и по каким критериям мужчина и женщина выбирает себе пару.
В тестах участвуют пять женщин и пять мужчин. Учёные проведут подробное исследование их характеров и способностей, достоинств и недостатков. В ходе экспериментов их участникам придётся пересмотреть свои взгляды на окружающий мир и на собственную персону.
Выпуск состоит из 3-х серии:
1. Пол мозга / Brainsex.
2. Привлекательность / Attraction.
3. Любовь / Love.



С Уважением Саматов Улугбек Хасилович - Бек массажист!!!

Моя любимая игра: Tanki Online
 
Форум » О любви » О любви » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. (СЕКРЕТЫ ОТНОШЕНИЙ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: