[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Эксклюзив Стекло » Статьи » Салоны «Эксклюзив стекло» (Статьи от Эксклюзив Стекло)
Салоны «Эксклюзив стекло»
БЕКХЭМДата: Среда, 20 Января 2016, 14:51 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(

Статьи

Создать ощущение тепла, уюта, комфорта и неповторимого интерьера в доме - под таким девизом работает фирма «Эксклюзив стекло».


Построить и обставить дом, квартиру или даже лофт – полдела. Атмосферу создает не сколько архитектура, сколько предметы интерьера.


Из таких приятных, милых вещиц, как статуэтки, визитницы, газетницы из самых разных материалов, таких как фарфор, керамика, стекло, хрусталь, латунь и бронза и создается уют, придается интерьеру индивидуальный стиль, присущий только вашему дому.


Салоны «Эксклюзив стекло» всегда привлекали внимание коллекционеров. Для пополнения своих коллекций, они довольно часто заглядывают к нам. Для любителей кошечек, рыбок,лошадок, клоунов, петухов, слонов, улиток, для ценителей самых нестандартных вариантов своих увлечений, есть возможность выбрать неожиданные, эксклюзивные варианты для своих коллекций.


Особенно привлекает и удивляет выбор в Салоны «Эксклюзив стекло» клоунов из цветного стекла, созданных стеклодувами из Чехии. Тело клоуна выдувается по форме того или иного фрукта или овоща. Это может быть клоун-огурец, клоун-клубничка, клоун-апельсин, клоун-перчик, клоун-кукуруза и еще с десяток разных вариантов. Каждый клоун неповторим, у каждого своя улыбка, присущая только этому веселому артисту, ведь он выдувается индивидуально, ручным способом.


Для любителей охоты, всегда есть выбор хрустальных стаканов для виски, бокалов для коньяка,графинов с тематикой «Охота». На этих изделиях, с помощью ручной гравировки могут быть изображены: кабан в зарослях, медведь, олень с ветвистыми рогами, тигр, лев, орел, и многие другие композиции – всего около пятнадцати дизайнов. Что подарить коллекционерам или любителям охоты? Для них всегда найдется подарок из этой серии.


Часто возникает вопрос – что подарить любимой? Ответ прост - шкатулку. Женщины любят использовать ее для своих украшений и милых безделушек. В салонах «Эксклюзив стекло»можно познакомиться с самыми разными коллекциями шкатулок, например коллекция «животные»: кошка, черепаха, лиса, белка, петух, сова, лошадки, все эти оригинальные подарки станут настоящим сюрпризом.


Шкатулки из фарфора, фаянса и керамики с яркими и нестандартными сюжетами из коллекций «Летний букет», «Бабочки», «Лаванда», «Мелодия леса», «Пастораль», украсят любой интерьер, придадут ему свежие краски.


Приглашаем в салоны «Эксклюзив стекло» посмотреть и выбрать самые удивительные подарки.



Шкатулка «Фаворит»Статуэтка «Клоун»Бокал для коньяка «Олень»Шкатулка «Сюрприз»Шкатулка «Сова»



Источник: «Эксклюзив стекло»
 
Форум » Эксклюзив Стекло » Статьи » Салоны «Эксклюзив стекло» (Статьи от Эксклюзив Стекло)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: