[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Эксклюзив Стекло » Статьи » Английский фарфор (Статьи от Эксклюзив Стекло)
Английский фарфор
БЕКХЭМДата: Понедельник, 07 Марта 2016, 17:14 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(

«Старый Таптон» − это коллекция расписного фарфора ручной работы, созданного в старинных английских традициях.
Название «Старый Таптон» берет начало от одноименной деревушки, которая раскинулась в живописном английском графстве Дербишир.
Эта идиллическая местность отличается особой красотой и умиротворенностью, рождающими вдохновение для создания коллекционного фарфора.Сегодня английский фарфор ручной работы «Старый Таптон», создаваемый английскими мастерами в 50 различных дизайнах, зарекомендовал себя как коллекционный бренд, представляющий интерес для ценителей качественных и высокохудожественных изделий из фарфора.
Каждый предмет создается вручную по уникальной технологии «объемного контура», позволяющей наносить элементы цветного дизайна поверх выпуклых выделяющихся линий.
На сегодняшний день бренд коллекционного английского фарфора продолжает развиваться, сохраняя свои оригинальные черты, старинные традиции и качество.
Английскими мастерами создаются оригинальные формы традиционных фарфоровых изделий, а так же новые и неожиданные изделия и образцы росписи, характерной чертой которых является внимание к деталям и выдержанный стиль, ставшие основой успеха.
Английский фарфор сети салонов «Эксклюзив Стекло».
 
Форум » Эксклюзив Стекло » Статьи » Английский фарфор (Статьи от Эксклюзив Стекло)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: